Страница обновлена 30.01.2023

Страница обновлена 30.01.2023

Материально-техническое оснащение ДОУ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Здание детского сада кирпичное,двухэтажное.Системы отопления ,

водоснабжения , канализации и электроснабжения централизованные.

Имеются собственные пищеблок и прачечная с необходимым электрооборудованием.

Есть медицинский кабинет и изолятор , спортивно – музыкальный зал ,

оснащённый спортинвентарём и музыкальным оборудованием ,

методический кабинет.

Библиотеки в образовательной организации не имеется.

Учреждение имеет современную техническую базу. Подключено к сети интернет, имеется возможность работать с сайтом.

ИКТ технологии в процессе обучения применяются как демонстрационный материал в форме электронной презентации.

За последние годы  приобретено много спортивного и игрового оборудования ,

учебных и наглядных пособий ,оборудованы игровые площадки.

Санитарно-гигиеническое состояние МДОУ соответствует требованиям Госсанэпиднадзора.
Организация питания воспитанников детского сада осуществляется в соответствии с  с типовыми нормами утвержденным 10-дневным меню. В детском саду организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотнённый полдник). На каждое блюдо имеется технологическая карта.

Организация питания в детском саду

Медицинское обслуживание детей осуществляется Новским ФАП на основании приказа ГБУЗ ЯО "Переславская ЦРБ" № 129 от 25.07.2019г. врач общей практики Краева Н.А. и медицинская сестра Святкова Н.В.)

Паспорт доступности МДОУ Новского детского сада

Сведения по основным средстам, находящимся на балансе МДОУ Новского детского сада по состоянию на 01.01.2019г.

• Старшая группа

Спортивно-музыкальный зал