Уважаемые родители!

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня  2022 года.

Постановление Администрации городского округа г.Переславля- Залесского о закреплении  общеобразовательных учреждений за конкретными территориями на 2022 год.

График приема документов в 1 класс в муниципальные учреждения городского округа города Переславля Залесского

Информация о времени начала приема заявлений и документов в школах. Начало времени приема заявлений очно и через портал Госуслуг одно и тоже;

- Вопросы и ответы родителям (законным представителям).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Инструкция для подачи гражданами заявленийо записи на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования детей  2022году