Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

Уважаемые родители!

Приём заявлений о приёме на обучение в первый класс общеобразовательных учреждений для детей, проживающих на закрепленной территории и имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на обучение по программам начального общего образования, начинается во всех школах не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Информацию о количестве мест в первых классах Вы можете узнать на сайте школы или позвонив по телефону в школу.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов в первый класс для обучения в 2024-2025 учебном году в муниципальных учреждениях городского округа города Переславля - Залесског

Постановление От 12.02.2024 № ПОС. 03.-260/24 о закрепление МОО, реализующих ОП начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Переславль - Залесский Ярославской области на 2024 год.

Информация о приеме в 1 класс для обучения в 2023-2024 учебном году.

Справочная информация для родителей первокласников

Информация о времени начала приема заявлений и документов в школах. Начало времени приема заявлений очно и через портал Госуслуг одно и тоже.

Инструкция для подачи гражданами заявленийо записи на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования детей  2022году