Новости учреждения

13.01.2023 "Физкульт-привет!"

12 января в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Физкульт - привет!"

Спортивное развлечение началось с разминки. А затем ребята разделились на две команды "Силачи", "Крепыши". Соревнуясь в силе, ловкосте, быстроте ребята   отрабатывали и основные виды упражнений с обручем, также с удовольствием участвовали в эстафетах "Переправа", "Снежный завал", "Меткий бросок". Проигравших в играх -  эстафетах не было. Победила дружба, спорт, и хорошее настроение!

29.12.2022 Новогодний карнавал

27 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний карнавал. Дети пришли на предстовление в нарядных карнавальных костюмах, веселые в предвкушении праздника.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствавался позитивный эмоциональный настрой детей.

Подробнее: Фотогалерея

12.12.2022 "Мост Памяти"

2 февраля 2023 г. вся страна будет отмечать одно из важнейших событий в истории России - 80-летие Победы в Сталинградской битвы.

Одним из основных мероприятий планируется реализация 1и2 февраля 2023года масшабного историко-патриотического проэкта "Мост Памяти".Все желающие могут принять участие в проэкте разместив фотографии участников Сталинградской битвы, которые будут размещены на Аллее Героев в городе-герое Волгограде. Фотографии и документы можно загрузить на официальный сайт ООГПД  "Бессмертный полк России" https://www.polkrf.ru/с пометкой "Участник Сталинградской битвы", или на адрес электронной почты geroi-stalingrada@mail.ru

09.12.2022 День Героев Отечества

В нашем детском саду прошло познавательное  занятие на тему "Герои никогда не умирают,Герои в нашей памяти живут!". Ребята усвоили, что герой - это тот,кто совершил подвиг, проявив личное мужество,  стойкость, готовность к самопожертвованию. Героями не рождаются, ими становятся, а значит у каждого есть возможность в будущем стать Героем России!

02.12.2022 Тотальный экзамен по ПДД 2022

24 ноября воспитанники нашего детского сада приняли участие в широкомасштабном мероприятие "Тотальный экзамен по ПДД 2022", которое было организованно сотрудниками ОГИБДД.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6