15.04. 2022г. Наши воспитанники принимали участие в областном творческом конкурсе "День Победы детскими глазами".Организованным ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества". Выражаем огромную благодарность родителям Семенова Ивана, и воспитателю Сычевой С.Е. за участие и организацию конкурса!!

25.04.2022г. Наши воспитанники принимали участие в международном творческом конкурсе "Улыбка Гагарина". Организованным министерством образования города Кузбаза.  Выражаем огромную благодарность родителям Комаровой Полины, и воспитателю Сычевой С.Е. за участие и организацию конкурса!!

09.12.2021г. Благодарность  воспитателю Филипповой Елене Евгеньевне за подготовку детей группы "Подсолнух" в детском творческом конкурсе "Полет Мечты!"

12.01.2021г. Подведены итоги Всеросийского конкурса, посвященного празднованию Нового года "И снова в гостях новогодняя сказка"

Огромное спасибо родителям, за проявленную творческую активность, за оригинальность ваших работ.

26.11.2020г. Подведены итоги в городском конкурсе посвященном Новому году "Елочка Живи". Выражаем огромную благодарность родителям; Аверкиевой Е.С., Бойченко Ю.Ю., Паламарчук М.В., Мухиной И.Н., Комаровой О.А., Семеновой Е.Н., а также воспитателям:Сычевой С.Е.,Филипповой Е.Е., за участие и органицацию конкурса!

09.11.2020г.  Подведены итоги в конкурсе военно - патриотической песни "У костра" организованном муниципальным учреждением дополнительного образования г. Переславля – Залесского и "Станция юных туристов". Группа наших воспитанников под руководством воспитателя Филипповой Елены Евгеньевны приняли участие в конкурсе и заняли II место исполняя песню "Будущий солдат"

Вознаграждения за наши старания в конкурсе новогодних поделок, благодарим за активное участие дорогих родителей и воспитателей. Поделки Кижминевой Марины Владимировны и Сычевой Светланы Евгеньевны попали в лучшие работы III Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Нового года  «Открывается, как книжка, наш весёлый Новый Год!»

19 января 2019 года подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков и поделок, посвященного празднованию нового года "Волшебная пора новогодней сказки..."

Дипломом II степени награждается Аверкиева Валерия.

Дипломом I степени награждается Бойченко Ульяна.

Дипломом I степени награждаются Зубковы Егор и Олег.

Дипломом III степени награждаются Егоровы Елена и Тимофей.

Дипломом I степени награждается Фомичева Мария.