Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

18.03.2024г. Подведены итоги муниципального III регионального конкурса детского творчества "ГТО глазами детей. Выражем огромную благодарность родителям Гончарова С., Комаровой П., Наумовой С., за творческую активность, фантазию и мастерство!!!

05.02.2024г. Воспитанники нашего детского сада Гончаров Серафим, Леонтьева Полина  принимали участие в городском творческом  конкурсе "Ларец новогодних чудес" Выражаем огромную благодарность родителям Гончаровой Л.С, Леонтьевой М.А. за проявленную творческую активность и оригинальность работ в конкурсе!!!

10.10.2023г. Гончаров Серафим занял 1 место в городском конкурсе детского творчества "Лучше ПАПЫ друга нет!" в номинации "Ты – особенный, потомучто ты – папа!" Выражаем огромную благодарность родителям ГончароваСерафима и воспитателю Сычевой С.Е. за участие и организацию конкурса!!!

15.04. 2022г. Наши воспитанники принимали участие в областном творческом конкурсе "День Победы детскими глазами".Организованным ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества". Выражаем огромную благодарность родителям Семенова Ивана, и воспитателю Сычевой С.Е. за участие и организацию конкурса!!

25.04.2022г. Наши воспитанники принимали участие в международном творческом конкурсе "Улыбка Гагарина". Организованным министерством образования города Кузбаза.  Выражаем огромную благодарность родителям Комаровой Полины, и воспитателю Сычевой С.Е. за участие и организацию конкурса!!

09.12.2021г. Благодарность  воспитателю Филипповой Елене Евгеньевне за подготовку детей группы "Подсолнух" в детском творческом конкурсе "Полет Мечты!"

12.01.2021г. Подведены итоги Всеросийского конкурса, посвященного празднованию Нового года "И снова в гостях новогодняя сказка"

Огромное спасибо родителям, за проявленную творческую активность, за оригинальность ваших работ.

26.11.2020г. Подведены итоги в городском конкурсе посвященном Новому году "Елочка Живи". Выражаем огромную благодарность родителям; Аверкиевой Е.С., Бойченко Ю.Ю., Паламарчук М.В., Мухиной И.Н., Комаровой О.А., Семеновой Е.Н., а также воспитателям:Сычевой С.Е.,Филипповой Е.Е., за участие и органицацию конкурса!

09.11.2020г.  Подведены итоги в конкурсе военно - патриотической песни "У костра" организованном муниципальным учреждением дополнительного образования г. Переславля – Залесского и "Станция юных туристов". Группа наших воспитанников под руководством воспитателя Филипповой Елены Евгеньевны приняли участие в конкурсе и заняли II место исполняя песню "Будущий солдат"

Вознаграждения за наши старания в конкурсе новогодних поделок, благодарим за активное участие дорогих родителей и воспитателей. Поделки Кижминевой Марины Владимировны и Сычевой Светланы Евгеньевны попали в лучшие работы III Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Нового года  «Открывается, как книжка, наш весёлый Новый Год!»

19 января 2019 года подведены итоги Всероссийского конкурса детских рисунков и поделок, посвященного празднованию нового года "Волшебная пора новогодней сказки..."

Дипломом II степени награждается Аверкиева Валерия.

Дипломом I степени награждается Бойченко Ульяна.

Дипломом I степени награждаются Зубковы Егор и Олег.

Дипломом III степени награждаются Егоровы Елена и Тимофей.

Дипломом I степени награждается Фомичева Мария.